text

新闻中心

2021年云顶娱乐游戏平台官网第六批录取名单

来源:招生就业处 供稿: 审稿: 发布时间:2021-07-31 18:03:20 浏览量:

序号 姓名 性别 录取院系 录取专业 录取省份/市/自治区
1 钟佳余 外贸与外语学院 国际经济与贸易 重庆
2 郭双 外贸与外语学院 商务英语 重庆
3 叶晏余 商学院 人力资源管理 重庆
4 龚瑞 商学院 工业工程 重庆
5 李俸任 商学院 人力资源管理 重庆
6 鲍粤 商学院 市场营销 重庆
7 张靖豪 商学院 工业工程 重庆
8 颜龙 商学院 工业工程 重庆
9 苟其英 外贸与外语学院 国际商务 重庆
10 李爽 商学院 财务管理 重庆
11 余泽欣 外贸与外语学院 国际商务 重庆
12 谢林昇 商学院 工业工程 重庆
13 郎文献 商学院 人力资源管理 重庆
14 郎雅茜 商学院 财务管理 重庆
15 徐伟东 商学院 电子商务 重庆
16 兰佳怡 外贸与外语学院 商务英语 重庆
17 胡好南 商学院 工业工程 重庆
18 秦雨荷 商学院 财务管理 重庆
19 熊诗婷 商学院 人力资源管理 重庆
20 陈忠苗 商学院 电子商务 重庆
21 蔡诗雨 外贸与外语学院 商务英语 重庆
22 张俊杰 商学院 财务管理 重庆
23 陈容 外贸与外语学院 国际经济与贸易 重庆
24 王玉雪 外贸与外语学院 国际经济与贸易 重庆
25 李吉 商学院 电子商务 重庆
26 杨长城 商学院 工业工程 重庆
27 袁露 商学院 人力资源管理 重庆
28 杨宇航 商学院 电子商务 重庆
29 陈璇璇 商学院 电子商务 重庆
30 魏佳灵 商学院 市场营销 重庆
31 周子淳 机电工程学院 机械电子工程 重庆
32 唐燕鑫 机电工程学院 机械电子工程 重庆
33 梁磊 机电工程学院 机械设计制造及其自动化 重庆
34 熊晗 电子工程学院 测控技术与仪器 重庆
35 谈慧敏 机电工程学院 电气工程及其自动化 重庆
36 杜雨莱 机电工程学院 机械设计制造及其自动化 重庆
37 凤铭晓 信息工程学院 软件工程 重庆
38 蒋扬 机电工程学院 智能制造工程 重庆
39 周丽静 机电工程学院 智能制造工程 重庆
40 龚光志 机电工程学院 机械设计制造及其自动化 重庆
41 苟鑫 电子工程学院 电子信息工程 重庆
42 刘枫 机电工程学院 机械设计制造及其自动化 重庆
43 胡槿熙 信息工程学院 通信工程 重庆
44 商思楠 信息工程学院 软件工程 重庆
45 陈言洪 信息工程学院 数据科学与大数据技术 重庆
46 汤宇馨 信息工程学院 数据科学与大数据技术 重庆
47 穆俊男 商学院 电子商务 重庆
48 覃水清 电子工程学院 测控技术与仪器(汽车电子方向) 重庆
49 苏唐航 电子工程学院 自动化 重庆
50 陈小宇 电子工程学院 电子信息工程 重庆
51 何凡 机电工程学院 电气工程及其自动化 重庆
52 鞠东旭 电子工程学院 测控技术与仪器 重庆
53 汪书婷 电子工程学院 电子信息科学与技术 重庆
54 李兴进 信息工程学院 通信工程 重庆
55 熊文川 电子工程学院 自动化 重庆
56 胡贵花 电子工程学院 自动化 重庆
57 邓瑞 电子工程学院 电子信息工程 重庆
58 周春松 信息工程学院 软件工程 重庆
59 叶秀强 电子工程学院 自动化 重庆
60 杨金威 电子工程学院 电子信息工程 重庆
61 黄灿 信息工程学院 通信工程 重庆
62 张芙榕 信息工程学院 通信工程 重庆
63 苟雨婷 机电工程学院 机械电子工程 重庆
64 伍树林 机电工程学院 电气工程及其自动化 重庆
65 潘小红 机电工程学院 电气工程及其自动化 重庆
66 朱军芬 机电工程学院 机械电子工程 重庆
67 蔡文杰 电子工程学院 自动化 重庆
68 卜海航 信息工程学院 软件工程 重庆
69 陈俊豪 机电工程学院 电气工程及其自动化 重庆
70 李达圣 机电工程学院 机械设计制造及其自动化 重庆
71 石亿 电子工程学院 电子信息科学与技术 重庆
72 张胜 商学院 电子商务 重庆
73 黄菊 电子工程学院 测控技术与仪器(汽车电子方向) 重庆
74 张繁 信息工程学院 数据科学与大数据技术 重庆
75 冉诗韵 信息工程学院 软件工程 重庆
76 周龙飞 商学院 市场营销 贵州
77 崔先 商学院 市场营销 贵州
78 梅琳 商学院 人力资源管理 贵州
79 马煜楠 商学院 财务管理 贵州
80 赵睿睿 商学院 电子商务 贵州
81 汤世杰 商学院 财务管理 贵州
82 杨珍珍 商学院 人力资源管理 贵州
83 石禹庆 商学院 电子商务 贵州
84 杨莹莹 外贸与外语学院 国际经济与贸易 贵州
85 李诗琪 外贸与外语学院 国际商务 贵州
86 陈春杰 外贸与外语学院 国际经济与贸易 贵州
87 王子璇 外贸与外语学院 国际商务 贵州
88 杨杰 信息工程学院 软件工程 贵州
89 陈梅 信息工程学院 网络工程 贵州
90 任旭健 信息工程学院 通信工程 贵州
91 石明醒 信息工程学院 计算机科学与技术 贵州
92 杨广勇 信息工程学院 通信工程 贵州
93 肖健瑶 信息工程学院 计算机科学与技术 贵州
94 刘智豪 信息工程学院 软件工程 贵州
95 唐祥英杰 信息工程学院 网络工程 贵州
96 郭骏镧 机电工程学院 机械设计制造及其自动化 贵州
97 杨鹏程 机电工程学院 电气工程及其自动化 贵州
98 杨峻锋 机电工程学院 机械设计制造及其自动化 贵州
99 张涛 机电工程学院 电气工程及其自动化 贵州
100 江佳睿 电子工程学院 自动化 贵州
101 翟美丽 电子工程学院 自动化 贵州
102 蔺英豪 电子工程学院 电子信息工程 贵州
103 廖雪松 电子工程学院 电子信息工程 贵州
104 刘晋驿 电子工程学院 自动化 贵州
105 游兴旺 商学院 财务管理 贵州
106 金化福 商学院 人力资源管理 贵州
107 秦秀枫 商学院 工业工程 贵州
108 李成琦 商学院 工业工程 贵州
109 梁承力 商学院 财务管理 贵州
110 宋易将 商学院 人力资源管理 贵州
111 杨歆歆 商学院 财务管理 浙江
112 沈文祥 商学院 财务管理 浙江
113 陈培浩 商学院 财务管理 浙江
114 郑雯静 商学院 财务管理 浙江
115 李俊涛 机电工程学院 电气工程及其自动化 浙江
116 李嘉毅 机电工程学院 电气工程及其自动化 浙江
117 叶陈凯 商学院 电子商务 浙江
118 孙浩文 商学院 电子商务 浙江
119 陈泽瀚 商学院 电子商务 浙江
120 邹婉奕 商学院 电子商务 浙江
121 董志鹏 电子工程学院 电子信息工程 浙江
122 邵豫晟 电子工程学院 电子信息工程 浙江
123 沈锴奇 电子工程学院 电子信息科学与技术 浙江
124 朱锦靓 电子工程学院 电子信息科学与技术 浙江
125 林祖治 商学院 工业工程 浙江
126 赵程骋 商学院 工业工程 浙江
127 陈康亮 外贸与外语学院 国际经济与贸易 浙江
128 余进 外贸与外语学院 国际经济与贸易 浙江
129 蒋嘉豪 外贸与外语学院 国际经济与贸易 浙江
130 黄梓豪 外贸与外语学院 国际经济与贸易 浙江
131 曹成 外贸与外语学院 国际商务 浙江
132 陆一梵 外贸与外语学院 国际商务 浙江
133 王敏 外贸与外语学院 国际商务 浙江
134 杨宇轩 机电工程学院 机械电子工程 浙江
135 黄柯 机电工程学院 机械电子工程 浙江
136 傅锦华 信息工程学院 计算机科学与技术 浙江
137 张豪栋 信息工程学院 计算机科学与技术 浙江
138 曹玲敏 商学院 人力资源管理 浙江
139 陈灵徐 商学院 人力资源管理 浙江
140 姚乐怡 商学院 人力资源管理 浙江
141 蒋杭磊 信息工程学院 软件工程 浙江
142 覃映程 信息工程学院 软件工程 浙江
143 王心怡 外贸与外语学院 商务英语 浙江
144 吴金瑜 外贸与外语学院 商务英语 浙江
145 周依纯 外贸与外语学院 商务英语 浙江
146 杜增楠 外贸与外语学院 商务英语 浙江
147 吴志强 商学院 市场营销 浙江
148 俞俊杰 商学院 市场营销 浙江
149 戴庆阳 商学院 市场营销 浙江
150 桂成鹏 信息工程学院 数据科学与大数据技术 浙江
151 彭雨婷 信息工程学院 数据科学与大数据技术 浙江
152 来磊 信息工程学院 通信工程 浙江
153 童扬博 信息工程学院 通信工程 浙江
154 宋子豪 信息工程学院 网络工程 浙江
155 黄伟 信息工程学院 网络工程 浙江
156 陈文俊 电子工程学院 物联网工程 浙江
157 张宇昊 电子工程学院 物联网工程 浙江
158 阮智镕 外贸与外语学院 英语(对外汉语) 浙江
159 王碧霞 外贸与外语学院 英语(对外汉语) 浙江
160 王敬珊 创意设计学院 产品设计 浙江
161 王瑞 创意设计学院 产品设计 浙江
162 陈春巧 创意设计学院 产品设计 浙江
163 朱旦妮 创意设计学院 产品设计 浙江
164 陶宇杰 创意设计学院 产品设计 浙江
165 柳翠翠 创意设计学院 动画 浙江
166 沈城枫 创意设计学院 动画 浙江
167 王琰涛 创意设计学院 动画 浙江
168 王微燕 创意设计学院 动画 浙江
169 陈圭谷 创意设计学院 动画 浙江
170 王培羽 创意设计学院 动画 浙江
171 蔡科桢 创意设计学院 动画 浙江
172 蒋文静 创意设计学院 动画 浙江
173 蒋旭 创意设计学院 环境设计 浙江
174 曾芷妍 创意设计学院 环境设计 浙江
175 谢波 创意设计学院 环境设计 浙江
176 庞凝 创意设计学院 环境设计 浙江
177 贾东霞 创意设计学院 视觉传达设计 浙江
178 郑思婷 创意设计学院 视觉传达设计 浙江
179 葛垚利 创意设计学院 视觉传达设计 浙江
180 杨智轶 创意设计学院 视觉传达设计 浙江
181 周馨萍 创意设计学院 数字媒体艺术 浙江
182 胡宠图 创意设计学院 数字媒体艺术 浙江
183 陈雨欣 创意设计学院 数字媒体艺术 浙江
184 缪芸楚 创意设计学院 数字媒体艺术 浙江
185 廖楠 创意设计学院 数字媒体艺术 浙江
186 崔新悦 商学院 财务管理 内蒙古
187 潘雪峰 商学院 财务管理 内蒙古
188 陈俊博 商学院 电子商务 内蒙古
189 包文静 商学院 电子商务 内蒙古
190 阎竞月 外贸与外语学院 商务英语 内蒙古
191 李佳桉 外贸与外语学院 商务英语 内蒙古
192 陈功 外贸与外语学院 国际经济与贸易 内蒙古
193 张佳丽 外贸与外语学院 国际经济与贸易 内蒙古
194 杨晓坤 信息工程学院 通信工程 内蒙古
195 武超 信息工程学院 通信工程 内蒙古
196 刘梦琪 机电工程学院 电气工程及其自动化 内蒙古
197 高飞 机电工程学院 电气工程及其自动化 内蒙古
198 张红阳 机电工程学院 智能制造工程 内蒙古
199 张楷明 机电工程学院 智能制造工程 内蒙古
200 董博飞 电子工程学院 电子信息工程 内蒙古
201 张俊杰 电子工程学院 自动化 内蒙古
202 张帅 电子工程学院 电子信息工程 内蒙古
203 徐晴 电子工程学院 自动化 内蒙古
204 付志宇 电子工程学院 自动化 内蒙古
205 那勤 商学院 工业工程 内蒙古
206 王源 商学院 工业工程 内蒙古
207 袁培翔 信息工程学院 数据科学与大数据技术 安徽
208 王坤曌 信息工程学院 计算机科学与技术 安徽
209 琚爱君 信息工程学院 数据科学与大数据技术 安徽
210 谢仁杰 信息工程学院 通信工程 安徽
211 杨文彬 信息工程学院 通信工程 安徽
212 潘宇航 信息工程学院 计算机科学与技术 安徽
213 方豪 信息工程学院 软件工程 安徽
214 王俊杰 信息工程学院 软件工程 安徽
215 刘星宇 信息工程学院 软件工程 安徽
216 任絮 信息工程学院 数据科学与大数据技术 安徽
217 彭兴 信息工程学院 数据科学与大数据技术 安徽
218 余振东 机电工程学院 机械设计制造及其自动化 安徽
219 周颍辉 机电工程学院 智能制造工程 安徽
220 乔继锋 机电工程学院 机械电子工程 安徽
221 施兴翔 机电工程学院 智能制造工程 安徽
222 陈钊 机电工程学院 电气工程及其自动化 安徽
223 李钰 机电工程学院 电气工程及其自动化 安徽
224 俞杨 机电工程学院 机械设计制造及其自动化 安徽
225 吴萌萌 机电工程学院 机械设计制造及其自动化 安徽
226 江国祥 机电工程学院 机械电子工程 安徽
227 王鑫悦 电子工程学院 测控技术与仪器 安徽
228 祁文豪 电子工程学院 电子信息工程 安徽
229 王翔斌 电子工程学院 测控技术与仪器(汽车电子方向) 安徽
230 刘抒雅 电子工程学院 自动化 安徽
231 贺荣豪 电子工程学院 测控技术与仪器 安徽
232 陈震 电子工程学院 物联网工程 安徽
233 巫苑翔 电子工程学院 电子信息工程 安徽
234 武微博 电子工程学院 电子信息科学与技术 安徽
235 汤圣强 电子工程学院 电子信息工程 安徽
236 朱一者 电子工程学院 物联网工程 安徽
237 魏俊南 电子工程学院 电子信息工程 安徽
238 王犇 电子工程学院 电子信息科学与技术 安徽
239 尹梦凡 电子工程学院 电子信息科学与技术 安徽
240 刘聪 电子工程学院 测控技术与仪器(汽车电子方向) 安徽
241 秦豪杰 电子工程学院 自动化 安徽
242 余天水 商学院 工业工程 安徽
243 闫飞翔 商学院 工业工程 安徽
244 曹静静 外贸与外语学院 商务英语 安徽
245 王宇 外贸与外语学院 商务英语 安徽
246 张钰尧 商学院 人力资源管理 安徽
247 梁永健 商学院 财务管理 安徽
248 周递赐 商学院 电子商务 安徽
249 程颜 商学院 电子商务 安徽
250 陈家浩 商学院 财务管理 安徽
251 朱天池 商学院 人力资源管理 安徽
252 许孝君 商学院 人力资源管理 安徽
253 赵子豪 商学院 财务管理 安徽
254 裴孟雅 外贸与外语学院 国际经济与贸易 安徽
255 李娜 外贸与外语学院 国际商务 安徽
256 严家宝 外贸与外语学院 国际商务 安徽
257 刘嘉若 外贸与外语学院 国际经济与贸易 安徽
258 赵坤琰 创意设计学院 数字媒体艺术 河南
259 梁家俊 创意设计学院 数字媒体艺术 河南
260 胡如艺 创意设计学院 产品设计 河南
261 梁毅 创意设计学院 环境设计 河南
262 贾昭伊 创意设计学院 视觉传达设计 河南
263 吕向迪 创意设计学院 视觉传达设计 河南
264 阎安妮 创意设计学院 产品设计 河南
265 刘田振 创意设计学院 数字媒体艺术 河南
266 孙瑞 创意设计学院 视觉传达设计 河南
267 王鑫 创意设计学院 数字媒体艺术 河南
268 唐成志 创意设计学院 产品设计 河南
269 吕欣冉 创意设计学院 视觉传达设计 河南
270 田佳昕 创意设计学院 数字媒体艺术 河南
271 王子烨 创意设计学院 视觉传达设计 河南
272 王春燕 创意设计学院 产品设计 河南
273 杨琳霖 创意设计学院 环境设计 河南
274 马成梅 创意设计学院 产品设计 河南
275 李泰霖 创意设计学院 产品设计 河南